
SKF
170 × 200 × 26 mm
186,98 € HT
224,38 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 170mm |
| Diamètre extérieur (D) | 200mm |
| Largeur (B) | 26mm |
| Masse | 1.55kg |
| Intérieur | 170 mm |
| Extérieur | 200 mm |
| Épaisseur | 26 mm |
| Poids | 1,55 kg |
| Type d'article | écrou à encoches avec hauteur de section inférieure |
| Matière | acier de roulement standard |
186,98 € HT