
SKF
85 × 119 × 1.75 mm
2,50 € HT
3,00 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 2,50 € |
| 5–9 | 2,42 €-3% |
| 10–24 | 2,38 €-5% |
| 25–49 | 2,30 €-8% |
| 50–99 | 2,20 €-12% |
| 100+ | 2,13 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 85mm |
| Diamètre extérieur (D) | 119mm |
| Largeur (B) | 1.75mm |
| Masse | 0.051kg |
| Intérieur | 85 mm |
| Extérieur | 119 mm |
| Épaisseur | 1,75 mm |
| Poids | 0,051 kg |
| Matière | acier |
2,50 € HT