
SKF
100 × 142 × 1.75 mm
4,74 € HT
5,69 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 4,74 € |
| 5–9 | 4,60 €-3% |
| 10–24 | 4,50 €-5% |
| 25–49 | 4,36 €-8% |
| 50–99 | 4,17 €-12% |
| 100+ | 4,03 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 100mm |
| Diamètre extérieur (D) | 142mm |
| Largeur (B) | 1.75mm |
| Masse | 0.075kg |
| Intérieur | 100 mm |
| Extérieur | 142 mm |
| Épaisseur | 1,75 mm |
| Poids | 0,075 kg |
| Matière | acier |
4,74 € HT