
SKF
145 × 202 × 2 mm
17,10 € HT
20,52 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 17,10 € |
| 5–9 | 16,59 €-3% |
| 10–24 | 16,25 €-5% |
| 25–49 | 15,73 €-8% |
| 50–99 | 15,05 €-12% |
| 100+ | 14,54 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 145mm |
| Diamètre extérieur (D) | 202mm |
| Largeur (B) | 2mm |
| Masse | 0.157kg |
| Intérieur | 145 mm |
| Extérieur | 202 mm |
| Épaisseur | 2 mm |
| Poids | 0,157 kg |
| Matière | acier |
17,10 € HT