
SKF
155 × 212 × 2.5 mm
19,98 € HT
23,98 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 19,98 € |
| 5–9 | 19,38 €-3% |
| 10–24 | 18,98 €-5% |
| 25–49 | 18,38 €-8% |
| 50–99 | 17,58 €-12% |
| 100+ | 16,98 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 155mm |
| Diamètre extérieur (D) | 212mm |
| Largeur (B) | 2.5mm |
| Masse | 0.233kg |
| Intérieur | 155 mm |
| Extérieur | 212 mm |
| Épaisseur | 2,5 mm |
| Poids | 0,233 kg |
| Matière | acier |
19,98 € HT