
SKF
8,61 € HT
10,33 € TTC
| Masse | 0.21kg |
| Largeur | 19.05mm |
| Extérieur | 82,931 mm |
| Épaisseur | 19,05 mm |
| Poids | 0,21 kg |
| Cage | sans cage |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Contenu | uniquement la cuvette (cup) |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
8,61 € HT