
SKF
21,54 € HT
25,85 € TTC
| Masse | 0.315kg |
| Largeur | 25.654mm |
| Intérieur | 38,1 mm |
| Épaisseur | 25,654 mm |
| Poids | 0,315 kg |
| Précision de rotation | tolérance spéciale |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement le cone (cone) avec jeu de galets |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
21,54 € HT