SKF
380 × 560 × 180 mm
4993,70 € HT
5992,44 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 380mm |
| Diamètre extérieur (D) | 560mm |
| Largeur (B) | 180mm |
| Masse | 150kg |
| Intérieur | 380 mm |
| Extérieur | 560 mm |
| Épaisseur | 180 mm |
| Poids | 150 kg |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Version | Explorer |
| Cage | tôle en acier |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Exécution | application standard |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
4993,70 € HT