
SKF
17 × 40 × 12 mm
5,28 € HT
6,34 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 5,28 € |
| 5–9 | 5,12 €-3% |
| 10–24 | 5,02 €-5% |
| 25–49 | 4,86 €-8% |
| 50–99 | 4,65 €-12% |
| 100+ | 4,49 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 17mm |
| Diamètre extérieur (D) | 40mm |
| Largeur (B) | 12mm |
| Masse | 0.066kg |
| Intérieur | 17 mm |
| Extérieur | 40 mm |
| Épaisseur | 12 mm |
| Poids | 0,066 kg |
| Domaine de température | +40 jusqu'à +160 °C |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Étanchéité | revêtement des deux côtés |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P6, précision de fonctionnement P5 |
| Graissage | graisse haute température |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
5,28 € HT