
SKF
100 × 180 × 34 mm
504,90 € HT
605,88 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 504,90 € |
| 5–9 | 489,75 €-3% |
| 10–24 | 479,65 €-5% |
| 25–49 | 464,51 €-8% |
| 50–99 | 444,31 €-12% |
| 100+ | 429,16 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 100mm |
| Diamètre extérieur (D) | 180mm |
| Largeur (B) | 34mm |
| Masse | 3.242kg |
| Intérieur | 100 mm |
| Extérieur | 180 mm |
| Épaisseur | 34 mm |
| Poids | 3,242 kg |
| Jeu interne | jeu radial très fortement supérieur |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Étanchéité | revêtement des deux côtés |
| Cage | graphite |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Domaine de température | -150 jusqu'à +350 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Matière de l'élément roulant | éléments roulants phosphatés au manganèse |
| Matière | bagues phosphatées au manganèse |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
504,90 € HT