
SKF
20 × 26 × 30 mm
4,37 € HT
5,24 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 4,37 € |
| 5–9 | 4,24 €-3% |
| 10–24 | 4,15 €-5% |
| 25–49 | 4,02 €-8% |
| 50–99 | 3,85 €-12% |
| 100+ | 3,71 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 26mm |
| Largeur (B) | 30mm |
| Masse | 0.044kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 26 mm |
| Épaisseur | 30 mm |
| Poids | 0,044 kg |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +90 °C |
| Lubrification & entretien | sans entretien, pour application à sec |
4,37 € HT