
SKF
50 × 110 × 27 mm
211,81 € HT
254,17 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 211,81 € |
| 5–9 | 205,46 €-3% |
| 10–24 | 201,22 €-5% |
| 25–49 | 194,87 €-8% |
| 50–99 | 186,39 €-12% |
| 100+ | 180,04 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 110mm |
| Largeur (B) | 27mm |
| Masse | 1.09kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 110 mm |
| Épaisseur | 27 mm |
| Poids | 1,09 kg |
| Jeu interne | jeu radial très fortement supérieur |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Étanchéité | revêtement des deux côtés |
| Cage | graphite |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Domaine de température | -150 jusqu'à +350 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Matière de l'élément roulant | éléments roulants phosphatés au manganèse |
| Matière | bagues phosphatées au manganèse |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
211,81 € HT