
SKF
15 × 42 × 13 mm
6,16 € HT
7,39 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 6,16 € |
| 5–9 | 5,98 €-3% |
| 10–24 | 5,85 €-5% |
| 25–49 | 5,67 €-8% |
| 50–99 | 5,42 €-12% |
| 100+ | 5,24 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 15mm |
| Diamètre extérieur (D) | 42mm |
| Largeur (B) | 13mm |
| Masse | 0.084kg |
| Intérieur | 15 mm |
| Extérieur | 42 mm |
| Épaisseur | 13 mm |
| Poids | 0,084 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Étanchéité | revêtement des deux côtés |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Cage | tôle en acier |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | +40 jusqu'à +160 °C |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Graissage | graisse haute température |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
6,16 € HT