
SKF
6,48 € HT
7,78 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 6,48 € |
| 5–9 | 6,29 €-3% |
| 10–24 | 6,16 €-5% |
| 25–49 | 5,96 €-8% |
| 50–99 | 5,70 €-12% |
| 100+ | 5,51 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.095kg |
| Largeur | 14mm |
| Extérieur | 74,976 mm |
| Épaisseur | 14 mm |
| Poids | 0,095 kg |
| Cage | sans cage |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement la cuvette (cup) |
| Précision de rotation | tolérance spéciale |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
6,48 € HT