
SKF
140 × 250 × 71.75 mm
756,12 € HT
907,34 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 756,12 € |
| 5–9 | 733,44 €-3% |
| 10–24 | 718,31 €-5% |
| 25–49 | 695,63 €-8% |
| 50–99 | 665,39 €-12% |
| 100+ | 642,70 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 140mm |
| Diamètre extérieur (D) | 250mm |
| Largeur (B) | 71.75mm |
| Masse | 14.2kg |
| Intérieur | 140 mm |
| Extérieur | 250 mm |
| Épaisseur | 71,75 mm |
| Poids | 14,2 kg |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Cage | tôle en acier |
| Disposition | application standard |
756,12 € HT