
SKF
30 × 36 × 30 mm
39,66 € HT
47,59 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 36mm |
| Largeur (B) | 30mm |
| Masse | 0.017kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 36 mm |
| Épaisseur | 30 mm |
| Poids | 0,017 kg |
| Matière | enroulement filamentaire |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +110 °C |
| Lubrification & entretien | sans entretien, pour application à sec |
39,66 € HT