
SKF
110 × 145 × 32 mm
152,02 € HT
182,42 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 152,02 € |
| 5–9 | 147,46 €-3% |
| 10–24 | 144,42 €-5% |
| 25–49 | 139,86 €-8% |
| 50–99 | 133,78 €-12% |
| 100+ | 129,22 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 110mm |
| Diamètre extérieur (D) | 145mm |
| Largeur (B) | 32mm |
| Masse | 1.45kg |
| Intérieur | 110 mm |
| Extérieur | 145 mm |
| Épaisseur | 32 mm |
| Poids | 1,45 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Type d'article | écrou d'arbres de précision |
152,02 € HT