
SKF
25 × 28 × 40 mm
3,73 € HT
4,48 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 3,73 € |
| 5–9 | 3,62 €-3% |
| 10–24 | 3,54 €-5% |
| 25–49 | 3,43 €-8% |
| 50–99 | 3,28 €-12% |
| 100+ | 3,17 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 28mm |
| Largeur (B) | 40mm |
| Masse | 0.037kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 28 mm |
| Épaisseur | 40 mm |
| Poids | 0,037 kg |
| Domaine de température | -200 jusqu'à +280 °C |
| Lubrification & entretien | sans entretien, pour application à sec |
| Matière | composite PTFE |
3,73 € HT