
SKF
25 × 32 × 30 mm
7,10 € HT
8,52 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 32mm |
| Largeur (B) | 30mm |
| Masse | 0.059kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 32 mm |
| Épaisseur | 30 mm |
| Poids | 0,059 kg |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +90 °C |
| Lubrification & entretien | sans entretien, pour application à sec |
7,10 € HT