
SKF
95 × 200 × 71.5 mm
681,17 € HT
817,40 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 681,17 € |
| 5–9 | 660,73 €-3% |
| 10–24 | 647,11 €-5% |
| 25–49 | 626,68 €-8% |
| 50–99 | 599,43 €-12% |
| 100+ | 578,99 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 95mm |
| Diamètre extérieur (D) | 200mm |
| Largeur (B) | 71.5mm |
| Masse | 9.79kg |
| Intérieur | 95 mm |
| Extérieur | 200 mm |
| Épaisseur | 71,5 mm |
| Poids | 9,79 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Disposition | application standard |
681,17 € HT