
SKF
45 × 100 × 25 mm
680,85 € HT
817,02 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 680,85 € |
| 5–9 | 660,42 €-3% |
| 10–24 | 646,81 €-5% |
| 25–49 | 626,38 €-8% |
| 50–99 | 599,15 €-12% |
| 100+ | 578,72 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 100mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 0.92kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 100 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 0,92 kg |
| Isolation électrique | sur la surface extérieure de la bague extérieure (jusqu'à 10 |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Matière | acier de roulement standard |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial fortement supérieur |
| Cage | en laiton |
| Alésage | cylindrique |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
680,85 € HT