
SKF
45 × 100 × 42 mm
121,57 € HT
145,88 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 121,57 € |
| 5–9 | 117,92 €-3% |
| 10–24 | 115,49 €-5% |
| 25–49 | 111,84 €-8% |
| 50–99 | 106,98 €-12% |
| 100+ | 103,33 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 100mm |
| Largeur (B) | 42mm |
| Masse | 1.54kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 100 mm |
| Épaisseur | 42 mm |
| Poids | 1,54 kg |
| Exécution | lubrication spéciale (haute pression-graisse au savon de lit |
| Alésage | cylindrique |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +110 °C |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle PN, précision de fonctionnement P5 |
| Version | Explorer |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité à lèvre frottante des deux côtés |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Oval | entre 25 et 45% |
121,57 € HT