
SKF
65 × 140 × 36.68 mm
108,00 € HT
129,60 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 108,00 € |
| 5–9 | 104,76 €-3% |
| 10–24 | 102,60 €-5% |
| 25–49 | 99,36 €-8% |
| 50–99 | 95,04 €-12% |
| 100+ | 91,80 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 140mm |
| Largeur (B) | 36.68mm |
| Masse | 2.314kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 140 mm |
| Épaisseur | 36,68 mm |
| Poids | 2,314 kg |
| Précision de rotation | tolérance spéciale |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Cage | tôle en acier |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Disposition | application standard |
108,00 € HT