
SKF
100 × 180 × 98 mm
889,87 € HT
1067,84 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 889,87 € |
| 5–9 | 863,17 €-3% |
| 10–24 | 845,38 €-5% |
| 25–49 | 818,68 €-8% |
| 50–99 | 783,09 €-12% |
| 100+ | 756,39 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 100mm |
| Diamètre extérieur (D) | 180mm |
| Largeur (B) | 98mm |
| Masse | 10.166kg |
| Intérieur | 100 mm |
| Extérieur | 180 mm |
| Épaisseur | 98 mm |
| Poids | 10,166 kg |
| Rangées de rouleaux | roulement à deux rangées |
| Cage | tôle en acier |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | en disposition X roulements appairés >< |
| Contenu | jeu de roulements à rouleaux coniques avec entretoise |
889,87 € HT