
SKF
100 × 150 × 70 mm
331,67 € HT
398,00 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 331,67 € |
| 5–9 | 321,72 €-3% |
| 10–24 | 315,09 €-5% |
| 25–49 | 305,14 €-8% |
| 50–99 | 291,87 €-12% |
| 100+ | 281,92 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 100mm |
| Diamètre extérieur (D) | 150mm |
| Largeur (B) | 70mm |
| Masse | 4.142kg |
| Intérieur | 100 mm |
| Extérieur | 150 mm |
| Épaisseur | 70 mm |
| Poids | 4,142 kg |
| Étanchéité | étanchéité frottante à 3 lèvres des 2 côtés |
| Entretien | application sans entretien |
| Lubrification | sans trou de graissage |
| Bague intérieure | application standard |
| Bague extérieure | bague extérieure fracturée |
| Exécution | acier/ tissu de PFTE |
331,67 € HT