
SKF
40 × 68 × 19 mm
14,96 € HT
17,95 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 68mm |
| Largeur (B) | 19mm |
| Masse | 0.56kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 68 mm |
| Épaisseur | 19 mm |
| Poids | 0,56 kg |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Version | Explorer |
| Disposition | application standard |
14,96 € HT