
SKF
44.45 × 88.9 × 30.16 mm
48,58 € HT
58,30 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 48,58 € |
| 5–9 | 47,12 €-3% |
| 10–24 | 46,15 €-5% |
| 25–49 | 44,69 €-8% |
| 50–99 | 42,75 €-12% |
| 100+ | 41,29 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 44.45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 88.9mm |
| Largeur (B) | 30.16mm |
| Masse | 0.863kg |
| Intérieur | 44,45 mm |
| Extérieur | 88,9 mm |
| Épaisseur | 30,16 mm |
| Poids | 0,863 kg |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Précision de rotation | tolérance spéciale |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Cage | tôle en acier |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Disposition | application standard |
48,58 € HT