
SKF
36,29 € HT
43,55 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 36,29 € |
| 5–9 | 35,20 €-3% |
| 10–24 | 34,48 €-5% |
| 25–49 | 33,39 €-8% |
| 50–99 | 31,94 €-12% |
| 100+ | 30,85 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.7kg |
| Largeur | 42.862mm |
| Extérieur | 161,925 mm |
| Épaisseur | 42,862 mm |
| Poids | 1,7 kg |
| Contenu | uniquement la cuvette (cup) |
| Cage | sans cage |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
36,29 € HT