
SKF
25 × 28 × 21.5 mm
3,30 € HT
3,96 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 3,30 € |
| 5–9 | 3,20 €-3% |
| 10–24 | 3,13 €-5% |
| 25–49 | 3,04 €-8% |
| 50–99 | 2,90 €-12% |
| 100+ | 2,80 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 28mm |
| Largeur (B) | 21.5mm |
| Masse | 0.005kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 28 mm |
| Épaisseur | 21,5 mm |
| Poids | 0,005 kg |
3,30 € HT