
SKF
40 × 90 × 50.5 mm
285,44 € HT
342,53 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 285,44 € |
| 5–9 | 276,88 €-3% |
| 10–24 | 271,17 €-5% |
| 25–49 | 262,60 €-8% |
| 50–99 | 251,19 €-12% |
| 100+ | 242,62 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 90mm |
| Largeur (B) | 50.5mm |
| Masse | 1.527kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 90 mm |
| Épaisseur | 50,5 mm |
| Poids | 1,527 kg |
| Rangées de rouleaux | roulement à deux rangées |
| Précision de rotation | tolérance spéciale |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Version | Explorer |
| Cage | tôle en acier |
| Disposition | en disposition X roulements appairés >< |
| Contenu | jeu de roulements à rouleaux coniques avec entretoise |
285,44 € HT