
SKF
60 × 90 × 44 mm
79,50 € HT
95,40 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 79,50 € |
| 5–9 | 77,11 €-3% |
| 10–24 | 75,52 €-5% |
| 25–49 | 73,14 €-8% |
| 50–99 | 69,96 €-12% |
| 100+ | 67,58 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 90mm |
| Largeur (B) | 44mm |
| Masse | 0.985kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 90 mm |
| Épaisseur | 44 mm |
| Poids | 0,985 kg |
| Entretien | application sans entretien |
| Lubrification | sans trou de graissage |
| Étanchéité | étanchéité frottante à 3 lèvres des 2 côtés |
| Exécution | acier/acier |
| Bague intérieure | application standard |
79,50 € HT