
SKF
50 × 60 × 50 mm
58,40 € HT
70,08 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 58,40 € |
| 5–9 | 56,65 €-3% |
| 10–24 | 55,48 €-5% |
| 25–49 | 53,73 €-8% |
| 50–99 | 51,39 €-12% |
| 100+ | 49,64 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 60mm |
| Largeur (B) | 50mm |
| Masse | 0.432kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 60 mm |
| Épaisseur | 50 mm |
| Poids | 0,432 kg |
| Lubrification & entretien | entretien réduit, pour application lubrifiée |
| Exécution | à bride |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +250 °C |
58,40 € HT