
SKF
16 × 22 × 25 mm
3,47 € HT
4,16 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 3,47 € |
| 5–9 | 3,37 €-3% |
| 10–24 | 3,30 €-5% |
| 25–49 | 3,19 €-8% |
| 50–99 | 3,05 €-12% |
| 100+ | 2,95 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 16mm |
| Diamètre extérieur (D) | 22mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 0.03kg |
| Intérieur | 16 mm |
| Extérieur | 22 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 0,03 kg |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +90 °C |
| Lubrification & entretien | sans entretien, pour application à sec |
3,47 € HT