
SKF
20 × 52 × 16.25 mm
10,43 € HT
12,52 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 10,43 € |
| 5–9 | 10,12 €-3% |
| 10–24 | 9,91 €-5% |
| 25–49 | 9,60 €-8% |
| 50–99 | 9,18 €-12% |
| 100+ | 8,87 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 52mm |
| Largeur (B) | 16.25mm |
| Masse | 0.166kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 52 mm |
| Épaisseur | 16,25 mm |
| Poids | 0,166 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Version | Explorer |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Cage | tôle en acier |
| Disposition | application standard |
10,43 € HT