
SKF
30,90 € HT
37,08 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 30,90 € |
| 5–9 | 29,97 €-3% |
| 10–24 | 29,35 €-5% |
| 25–49 | 28,43 €-8% |
| 50–99 | 27,19 €-12% |
| 100+ | 26,26 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.302kg |
| Largeur | 21.5mm |
| Intérieur | 50 mm |
| Épaisseur | 21,5 mm |
| Poids | 0,302 kg |
| Version | Explorer |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement le cone (cone) avec jeu de galets |
| Disposition | application standard |
30,90 € HT