
SKF
50 × 80 × 16 mm
200,72 € HT
240,86 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 200,72 € |
| 5–9 | 194,70 €-3% |
| 10–24 | 190,68 €-5% |
| 25–49 | 184,66 €-8% |
| 50–99 | 176,63 €-12% |
| 100+ | 170,61 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.268kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 80 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,268 kg |
| Domaine de température | -150 jusqu'à +350 °C |
| Matière | bagues phosphatées au manganèse |
| Matière de l'élément roulant | éléments roulants phosphatés au manganèse |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Étanchéité | revêtement des deux côtés |
| Jeu interne | jeu radial très fortement supérieur |
| Cage | graphite |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
200,72 € HT