
SKF
14 × 16 × 15 mm
1,26 € HT
1,51 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 14mm |
| Diamètre extérieur (D) | 16mm |
| Largeur (B) | 15mm |
| Masse | 0.004kg |
| Intérieur | 14 mm |
| Extérieur | 16 mm |
| Épaisseur | 15 mm |
| Poids | 0,004 kg |
| Matière | composite POM |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +110 °C |
| Lubrification & entretien | entretien réduit, pour application lubrifiée |
1,26 € HT