
SKF
60 × 65 × 40 mm
14,77 € HT
17,72 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 14,77 € |
| 5–9 | 14,33 €-3% |
| 10–24 | 14,03 €-5% |
| 25–49 | 13,59 €-8% |
| 50–99 | 13,00 €-12% |
| 100+ | 12,55 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 65mm |
| Largeur (B) | 40mm |
| Masse | 0.15kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 65 mm |
| Épaisseur | 40 mm |
| Poids | 0,15 kg |
| Lubrification & entretien | sans entretien, pour application à sec |
| Domaine de température | -200 jusqu'à +280 °C |
| Matière | composite PTFE |
14,77 € HT