
SKF
70 × 75 × 70 mm
25,84 € HT
31,01 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 25,84 € |
| 5–9 | 25,06 €-3% |
| 10–24 | 24,55 €-5% |
| 25–49 | 23,77 €-8% |
| 50–99 | 22,74 €-12% |
| 100+ | 21,96 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 75mm |
| Largeur (B) | 70mm |
| Masse | 0.28kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 75 mm |
| Épaisseur | 70 mm |
| Poids | 0,28 kg |
| Matière | composite POM |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +110 °C |
| Lubrification & entretien | entretien réduit, pour application lubrifiée |
25,84 € HT