
SKF
10 × 12 × 9 mm
0,51 € HT
0,61 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 0,51 € |
| 5–9 | 0,49 €-3% |
| 10–24 | 0,48 €-5% |
| 25–49 | 0,47 €-8% |
| 50–99 | 0,45 €-12% |
| 100+ | 0,43 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 10mm |
| Diamètre extérieur (D) | 12mm |
| Largeur (B) | 9mm |
| Masse | 0.004kg |
| Intérieur | 10 mm |
| Extérieur | 12 mm |
| Épaisseur | 9 mm |
| Poids | 0,004 kg |
| Domaine de température | -200 jusqu'à +250 °C |
0,51 € HT