
SKF
95 × 200 × 45 mm
237,56 € HT
285,07 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 237,56 € |
| 5–9 | 230,43 €-3% |
| 10–24 | 225,68 €-5% |
| 25–49 | 218,56 €-8% |
| 50–99 | 209,05 €-12% |
| 100+ | 201,93 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 95mm |
| Diamètre extérieur (D) | 200mm |
| Largeur (B) | 45mm |
| Masse | 5.787kg |
| Intérieur | 95 mm |
| Extérieur | 200 mm |
| Épaisseur | 45 mm |
| Poids | 5,787 kg |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Étanchéité | étanchéité à lèvre frottante des deux côtés |
| Matière | acier de roulement standard |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Isolation électrique | aucune |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Alésage | cylindrique |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Cage | tôle en acier |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
237,56 € HT