
SKF
110 × 200 × 63 mm
441,76 € HT
530,11 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 110mm |
| Diamètre extérieur (D) | 200mm |
| Largeur (B) | 63mm |
| Masse | 7.6kg |
| Intérieur | 110 mm |
| Extérieur | 200 mm |
| Épaisseur | 63 mm |
| Poids | 7,6 kg |
| Étanchéité | étanchéité à lèvre frottante des deux côtés |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +110 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
| Oval | entre 25 et 45% |
| Alésage | cylindrique |
441,76 € HT