
SKF
20 × 38 × 6.7 mm
5,73 € HT
6,88 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 5,73 € |
| 5–9 | 5,56 €-3% |
| 10–24 | 5,44 €-5% |
| 25–49 | 5,27 €-8% |
| 50–99 | 5,04 €-12% |
| 100+ | 4,87 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 38mm |
| Largeur (B) | 6.7mm |
| Masse | 0.014kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 38 mm |
| Épaisseur | 6,7 mm |
| Poids | 0,014 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Direction d'action | effet simple |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Contenu | cage à aiguilles axiales avec rondelle de butée |
5,73 € HT