
SKF
15 × 20 × 23 mm
7,86 € HT
9,43 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 7,86 € |
| 5–9 | 7,62 €-3% |
| 10–24 | 7,47 €-5% |
| 25–49 | 7,23 €-8% |
| 50–99 | 6,92 €-12% |
| 100+ | 6,68 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 15mm |
| Diamètre extérieur (D) | 20mm |
| Largeur (B) | 23mm |
| Masse | 0.024kg |
| Intérieur | 15 mm |
| Extérieur | 20 mm |
| Épaisseur | 23 mm |
| Poids | 0,024 kg |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
| Surface | non rectifié en plongée |
7,86 € HT