
SKF
22 × 28 × 17 mm
6,74 € HT
8,09 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 6,74 € |
| 5–9 | 6,54 €-3% |
| 10–24 | 6,40 €-5% |
| 25–49 | 6,20 €-8% |
| 50–99 | 5,93 €-12% |
| 100+ | 5,73 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 22mm |
| Diamètre extérieur (D) | 28mm |
| Largeur (B) | 17mm |
| Masse | 0.03kg |
| Intérieur | 22 mm |
| Extérieur | 28 mm |
| Épaisseur | 17 mm |
| Poids | 0,03 kg |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
| Surface | non rectifié en plongée |
6,74 € HT