
SKF
32 × 37 × 20 mm
8,66 € HT
10,39 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 8,66 € |
| 5–9 | 8,40 €-3% |
| 10–24 | 8,23 €-5% |
| 25–49 | 7,97 €-8% |
| 50–99 | 7,62 €-12% |
| 100+ | 7,36 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 32mm |
| Diamètre extérieur (D) | 37mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.042kg |
| Intérieur | 32 mm |
| Extérieur | 37 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,042 kg |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
| Surface | non rectifié en plongée |
8,66 € HT