
SKF
35 × 40 × 17 mm
9,49 € HT
11,39 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 9,49 € |
| 5–9 | 9,21 €-3% |
| 10–24 | 9,02 €-5% |
| 25–49 | 8,73 €-8% |
| 50–99 | 8,35 €-12% |
| 100+ | 8,07 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 40mm |
| Largeur (B) | 17mm |
| Masse | 0.038kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 40 mm |
| Épaisseur | 17 mm |
| Poids | 0,038 kg |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
| Surface | non rectifié en plongée |
9,49 € HT