
SKF
25 × 30 × 17 mm
7,95 € HT
9,54 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 30mm |
| Largeur (B) | 17mm |
| Masse | 0.017kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 30 mm |
| Épaisseur | 17 mm |
| Poids | 0,017 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Rangées d'aiguilles | à une rangée |
7,95 € HT