
SKF
30 × 37 × 16 mm
10,22 € HT
12,26 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 37mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.029kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 37 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,029 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Rangées d'aiguilles | à une rangée |
10,22 € HT