
SKF
35 × 40 × 13 mm
7,60 € HT
9,12 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 40mm |
| Largeur (B) | 13mm |
| Masse | 0.017kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 40 mm |
| Épaisseur | 13 mm |
| Poids | 0,017 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Rangées d'aiguilles | à une rangée |
7,60 € HT